MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст    Мобильная версия
   Четверг, 17 мая  18:45   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства

Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД



ОПРОСЫ


предыдущий опрос



В Великобритании родился ребенок без крови


31.01 23:31   MIGnews.com

В Британии на свет появился младенец без крови. Через пуповину медикам удалось снабдить его организм кровью.

Мальчик развивался в утробе с редкой патологией - в матке у его матери образовалась дополнительная вена, которая лопнула на 37-й неделе беременности. Ребенок появился на свет в результате кесарева сечения, но только спустя 25 минут после рождения его сердце начало работать благодаря кислородной маске и переливанию крови.

Чтобы нормализовать кровообращение, врачи на трое суток понизили температуру тела малыша до 33 градусов, передает Евролаб. Затем они ежедневно повышали ее на полградуса, и теперь, когда малышу исполнилось 11 дней его жизнь вне опасности.

  РАСПЕЧАТАТЬ

   


Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2010
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Система Orphus